Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД обнародовал список крупных участков дорог с ограничением движения на время строительных работ

07.11.2014 14:31

ЦОДД обнародовал список крупных участков дорог с ограничением движения на время строительных работ

Теги: Пробки , Дороги

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) опубликовал список крупных участков дорог с ограничением движения на время строительных работ. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя ведомства Александр Поляков.

По данным ЦОДД, до начала декабря 2014 г. будет ограничено движение на ул. Усиевича. До середины декабря 2014 г. движение будет ограничено на Дербеневской набережной, до конца декабря - на ул. Пятницкая, на съезде с Каширского шоссе из центра на внутреннюю сторону МКАД, на развязке на пересечении МКАД с Ленинским проспектом, Дмитровском шоссе, Мичуринском проспекте, ул. Жигулевская, ул. Спиридоновка и ул. Новозаводская. На Хорошевском шоссе строительные работы продлятся до 31 мая 2015 г. При этом строительные работы на ул. Новозаводская, ул. Маршала Голованова и в Армянском пер. начнутся на следующей неделе - 10-15 ноября.

Самыми «медленными» магистралями за прошедшую неделю ЦОДД назвал Рязанский проспект (скорость движения здесь составляла 35 км/ч), Шоссе Энтузиастов (39 км/ч), ул. Липецкая, проспект Вернадского и Мичуринский проспект (по 42 км/ч). Самыми «быстрыми» оказались Ленинградское и Ярославское шоссе, а также Кутузовский проспект. Здесь скорость движения составляла порядка 66 км/ч.

Теперь ЦОДД каждую неделю будет представлять анализ загруженности московских дорог с прогнозом на следующую неделю. ЦОДД выделяет самые «быстрые» и самые «медленные» магистрали города за этот период, а также рекомендуемый график выезда из районов, прилегающих к наиболее «медленным» и «быстрым» магистралям для удобства граждан. Все данные будут публиковаться на официальном сайте ЦОДД.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок