Меню Поиск

Закрыть

Продажа прав на аренду VIP-лож на стадионе «Динамо» начнется в середине 2015 г.

30.10.2014 15:28

Продажа прав на аренду VIP-лож на стадионе «Динамо» начнется в середине 2015 г.

Теги: Стадионы , Динамо

Продажа прав на аренду VIP-лож на стадионе «Динамо» начнется в середине 2015 г., рассказал в интервью Агентству городских новостей «Москва» проекта «ВТБ Арена парк», гендиректор УК «Динамо» Андрей Перегудов.

«Основная часть VIP-лож будет реализована совместно с основными пользователями стадиона и арены – футбольным, хоккейным и баскетбольным клубами. Соответствующие переговоры с клубами уже ведутся и я уверен, что уже в середине 2015 г. мы сможем начать продажу», - сказал А.Перегудов.

На футбольном стадионе «Динамо» после реконструкции будет 34 VIP-ложи, рассчитанных на 408 человек и 3 тыс. 180 премиальных мест на «клубном» уровне, а также 6 VVIP-лож (президентские ложи, предназначенные для правительственных делегаций - прим. Агентства «Москва»), которые рассчитаны в общей сложности на 88 человек. Еще 6 президентских лож общей вместимостью 60 человек, 40 VIP-лож на 432 человека и 2 тыс. 100 премиальных мест на «клубном» уровне организуют на малой арене, которая будет построена под единой крышей со стадионом и сможет трансформироваться в хоккейную или баскетбольную площадку, а также в концертный зал.

По словам А.Перегудова, дизайнеры уже работают над проектом интерьера зон гостеприимства, включая VIP-ложи, а часть трибун арендаторы смогут оформить по своим проектам.

«Ограниченное число VIP-лож будет сдано в долгосрочную аренду на срок более трех лет – при этом арендаторы получат возможность оформить ложи по своему уникальному проекту дизайна и использовать их не только в дни матчей и концертов, но и в обычные дни для проведения конференций, презентаций и пр.», - пояснил А.Перегудов.

Остальные ложи будут продаваться на сезонной основе. А.Перегудов отметил, что арендаторы получат приоритетное право покупать билеты на музыкальные концерты, развлекательные и спортивные шоу, которые будут проводиться на арене.

Как сообщало Агентство «Москва», спортивный комплекс «ВТБ Арена» будет претендовать на право принять финал мирового Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, в котором играют восемь лучших теннисистов мира. Также арена рассматривается как возможная площадка «Финала четырех» баскетбольной Евролиги в 2019-2020 гг.

Рубрика: Экономика , Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок