Меню Поиск

Закрыть

На право строительства корпусов в городке ОМОН претендуют три компании

28.10.2014 11:20

На право строительства корпусов в городке ОМОН претендуют три компании

Теги: ОМОН , Строительство , конкурсы

На право строительства корпусов в городке ОМОН претендуют три компании, сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

Уточняется, что заявки на участие в конкурсе подали ОАО МСУ-1, ООО Концерн МонАрх и ЗАО НТ СМУ-333. Победителя определят 30 октября 2014 г. Объект расположен на ул. Твардовского в районе Строгино. Максимальная цена контракта составляет 4,317 млрд руб. «Срок исполнения контракта определяется периодом не больше 31 месяца со дня даты его заключения. В рамках работ предусматривается строительство двух 16-этажных казарм вместимостью две тысячи человек, где будут жить военные во время прохождения службы по контракту в подразделениях ОМОНа», - говорится в материале.

Под строительство отведен участок площадью 2,92 га. Кроме корпусов здесь появятся автомойка, балочная трансформаторная подстанция, открытая парковка на 47 машиномест, в том числе шесть машиномест для инвалидов. Территорию украсят газонами и цветниками, высадят декоративные деревья и кустарники, смонтируют малые архитектурные формы.

В двух корпусах расположатся жилые комнаты для сотрудников ОМОНа, тренажерные залы, технические, служебные и бытовые помещения, кафе. Также предусмотрены посты охраны. Кроме того, на этажах будут располагаться комнаты для канцелярии подразделения, помещения для хранения спецсредств, чистки спецсредств, чистки обуви, информации и досуга, хранения, чистки и сушки обмундирования. Для построения подразделений отведены специальные места у лифтов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок