Меню Поиск

Закрыть

Детский центр откроется на территории парка «Музеон» в 2015 г.

09.10.2014 16:18

Детский центр откроется на территории парка «Музеон» в 2015 г.

Теги: Дети , Строительство , Парки , Музеон

В 2015 г. на территории парка «Музеон» откроется детский центр, об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе парка.

«На территории парка искусств «Музеон» идет строительство детского центра. Уже сейчас заложен фундамент под будущее здание и построена часть детской площадки. Это будет большой отапливаемый павильон, который сможет работать в любую погоду: с одной стороны откроется кафе, с другой - детский центр, в котором будут проходить платные и бесплатные занятия для детей. Рядом появится площадка для активности на свежем воздухе с малыми архитектурными формами, канатными лестницами, деревянными лабиринтами, которые наверняка понравятся всем маленьким посетителям парка», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что до строительства центра все детские занятия по рисованию, лепке, языковые курсы, мастер-классы и открытые уроки проходили в самом парке и на Крымской набережной. Именно поэтому было принято решение возвести самостоятельный павильон для детского творчества.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок