Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД примет меры в связи с недовольством водителей комплексов фотовидеофиксации условиями труда

09.10.2014 15:03

ЦОДД примет меры в связи с недовольством водителей комплексов фотовидеофиксации условиями труда

Теги: ЦОДД , Заработная плата

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) примет меры в связи с недовольством водителей комплексов фотовидеофиксации недостаточным уровнем заработной платы и опасными условиями труда, сообщила Агентству «Москва» представитель пресс-службы учреждения.

«Сегодня прошла встреча инициативной группы водителей мобильных комплексов фотовидеофиксации с руководителем ЦОДД. Водители высказали свое недовольство заработной платой в связи с тем, что участились случаи агрессивных действий со стороны жителей. Нередки случаи, когда на водителей набрасываются, кидают в них посторонние предметы. Водители также недовольны условиями труда. Мы сейчас прорабатываем все обсужденные на встрече вопросы. В настоящий момент все машины работают на своих маршрутах», - сказала собеседница Агентства.

Ранее в СМИ появилась информация, что в четверг, 9 октября, у здания ГКУ «Центр организации дорожного движения» собрались работники организации, которые объявили забастовку и отказались выводить парконы (мобильные комплексы фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения - прим. Агентства «Москва») на линии из-за задержки зарплаты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок