Меню Поиск

Закрыть

Зона безопасности и пандусы установлены на станции метро «Текстильщики» к форуму «Открытые инновации-2014»

09.10.2014 13:37

Зона безопасности и пандусы установлены на станции метро «Текстильщики» к форуму «Открытые инновации-2014»

Теги: Транспорт , Метро

На станции метро «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии оборудована зона безопасности с современным досмотровым оборудованием и установлены пандусы, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Как уточняется, на станции завершаются работы по обновлению: проведены покраска стен, потолков и вестибюлей, отремонтировали полы, заменены вывески, а в западном вестибюле установлены новые двери.

«В кратчайшие сроки мы проделали довольно большой объем работ, фактически полностью обновили внешний вид станции «Текстильщики». Теперь это современная, ухоженная станция. Работы были проведены в рамках подготовки к форуму «Открытые инновации-2014». Мы рады, что и после завершения форума жителей ближайших районов каждый будет встречать обновленная, отремонтированная станция «Текстильщики», - приводит пресс-служба слова первого заместителя начальника ГУП «Московский метрополитен» Юрия Дегтярева.

Работы по обновлению станции проходят в рамках подготовки к форуму «Открытые инновации-2014», который пройдет с 14 по 16 октября в расположенном неподалеку технополисе «Москва». Работы по обновлению заняли три недели, уточняют в пресс-службе Метрополитена. На время проведения форума путевые стены «Текстильщиков» брендированы, на станции организована специальная навигация и добавлены визуальные элементы. После завершения форума дополнительное оформление будет демонтировано.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок