Меню Поиск

Закрыть

Зимой в Измайловском парке откроются два катка общей площадью более 11 тыс. кв. м

26.09.2014 18:44

Зимой в Измайловском парке откроются два катка общей площадью более 11 тыс. кв. м

Теги: Измайловский парк , Зима , зимний отдых , Катки

Зимой в Измайловском парке культуры и отдыха откроются два катка с натуральным и искусственным льдом общей площадью более 11,3 тыс. кв. м, об этом корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе Измайловского ПКиО.

«В парке будет каток с натуральным льдом «Серебряный лед» площадью 8 тыс. кв. м, а также каток площадью 3,3 тыс. кв. м - это искусственный лед, который может даже в плюсовую температуру продолжать работать», - сказали в пресс-службе.

Также, среди прочих услуг, для москвичей будут открыты две хоккейные площадки площадью 1,8 тыс. кв. м и 1,2 тыс. кв. м. Как и в прошлом году, в парке будут проложены освещенные лыжные трассы длиной не менее 15 км, и создана бесплатная площадка для игры в зимний волейбол площадью 360 кв. м. Среди зимних забав: горки, катание на санях, два пневматических тира и лучно-арбалетных тира, прокат зимнего инвентаря.

«Планируется построить снежный городок, специалисты сказали, что вероятность реализации этого проекта - 85%. Скорее всего, он будет в северной части парка», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок