Меню Поиск

Закрыть

МОЭК приступил к тестовой подаче тепла в жилые дома

молния

25.09.2014 15:36

МОЭК приступил к тестовой подаче тепла в жилые дома

Теги: Отопление , МОЭК

ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) приступило к тестовой подаче тепла на социальные объекты и жилищный фонд столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МОЭК.

«Включение отопления производится планомерно в соответствии с графиком. В первую очередь подача теплоносителя обеспечивается всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем - на промышленные предприятия и в офисные здания», - говорится в материале. Подключение объектов жилищной и социальной сферы к теплоснабжению специалисты МОЭК планируют осуществить до 28 сентября. В зоне теплоснабжения МОЭК числится около 70,5 тыс. зданий, из них более 33 тыс. - жилые дома.

В ходе подготовки к отопительному сезону компания провела ремонтные и профилактические работы на 26 районных и 37 квартальных тепловых станциях, 125 малых котельных. Отремонтировано 9 тыс. 736 центральных тепловых пунктов. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей протяженностью свыше 16 тыс. км.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок