Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали 11 подозреваемых в нападении на сотрудников МЧС в «новой» Москве

23.09.2014 13:30

Полицейские задержали 11 подозреваемых в нападении на сотрудников МЧС в «новой» Москве

Теги: Новая Москва , ГУ МВД по Москве

В «новой» Москве полиция задержала 11 подозреваемых в нападении на сотрудников МЧС, ликвидировавших последствия ДТП, сообщил Агентству «Москва» представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Ранее сообщалось, что 22 сентября 2014 г. на ул. 2- я Боровская в дер. Рассказовка в «новой» Москве трое сотрудников МЧС получили ранения в результате нападения с применением травматического оружия. Прибывшие на ДТП сотрудники пожарно-спасательных подразделений обнаружили на месте происшествия группу граждан, которые выясняли между собой отношения. Сотрудники МЧС потребовали от граждан отойти от места ДТП за заградительную полосу. «Вначале они послушались, однако позднее вернулись с подкреплением и напали на сотрудников МЧС, применив при этом травматические пистолеты», - сказал собеседник агентства.

В результате пострадало трое сотрудников пожарно-спасательных подразделений. Им была оказана необходимая медицинская помощь. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок