Меню Поиск

Закрыть

Трое сотрудников МЧС расстреляны из травматических пистолетов в «новой» Москве

22.09.2014 10:28

Трое сотрудников МЧС расстреляны из травматических пистолетов в «новой» Москве

Теги: МЧС , Новая Москва , ГУ МВД по Москве

В «новой» Москве на ул. 2 й- Боровская в дер. Рассказовка трое сотрудников МЧС получили ранения в результате нападения с применением травматического оружия, сообщил Агентству «Москва» представитель пресс-службы столичного управления МЧС

По его словам, 22 сентября в 21: 01 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о ДТП. Прибывшие сотрудники пожарно-спасательных подразделений обнаружили на месте происшествия группу граждан, которые выясняли между собой отношения. Сотрудники МЧС потребовали от граждан отойти от места ДТП за заградительную полосу.

«Вначале они послушались, однако позднее вернулись подкреплением и напали на сотрудников МЧС. В том числе и применяя травматические пистолеты», - сказал собеседник Агентства. Он отметил, что в нападении участвовало не менее 15 человек.

В результате пострадало трое сотрудника пожарно-спасательных подразделений. Им была оказана необходимая медицинская помощь.

Представитель пресс-службы столичной полиции подтвердил Агентству «Москва» факт нападения на сотрудников МЧС. По его словам, в настоящее время по факту происшествия полиция проводит необходимые оперативные мероприятия. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок