Меню Поиск

Закрыть

Москвичи в новом сезоне смогут пойти в Большой театр по электронному билету

12.09.2014 14:33

Москвичи в новом сезоне смогут пойти в Большой театр по электронному билету

Теги: Большой Театр , билеты

Большой театр презентовал новую схему продажи билетов, в предстоящем театральном сезоне вводится новый электронный билет, сообщил журналистам заместитель генерального директора театра Олег Мисковец.

«Система пропуска зрителей по паспорту не оправдала себя. Для этого требовалось много времени», - сказал О.Мисковец.

Электронные билеты с 2002 г. можно было приобрести на сайте театра, при этом после покупки его необходимо было обменивать на проходной билет в кассе театра. Теперь человек, купивший электронный билет, сможет прямо по нему пойти в Большой театр.

«Один человек сможет купить только два билета на свое имя, что позволит предотвратить появление спекулянтов по перепродажам билетов», - уточнил О.Мисковец.

Он пояснил, что отдельные правила будут действовать для покупки билетов многодетными семьями: по предоставлению документов они смогут приобретать билеты на всех членов своей семьи.

В свою очередь, генеральный директор театра рассказал, что на официальном сайте театра запущены новые сервисы по продаже билетов. Так, например, обновилась система бронирования билетов. На сайте за три с половиной-четыре месяца до постановки теперь появляется предварительный график продажи билетов.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок