Меню Поиск

Закрыть

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Мосгордуму возглавил М.Барщевский

29.08.2014 11:56

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Мосгордуму возглавил М.Барщевский

Теги: Мосгордума , Выборы , Общественная палата

Председателем штаба Общественной палаты (ОП) Москвы по наблюдению за выборами в Мосгордуму стал полномочный представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях, доктор юридических наук Михаил Барщевский, сообщил в ходе заседания председатель палаты Михаил Кузовлев.

«Коллеги, решение о назначении председателя общественного штаба по наблюдению за выборами в Мосгордуму принято», - сказал М.Кузовлев.

Кандидатуру М.Барщевского предложил глава комиссии ОП по гражданскому обществу Москвы Алексей Венедиктов. Штаб по наблюдению за ходом голосования на выборах в Мосгордуму был создан в пятницу в ходе заседания ОП столицы.

В период кампании по выборам мэра Москвы в 2013 г. был организован аналогичный общественный штаб по наблюдению за выборами. В работе общественного штаба участвовали представители всех кандидатов в мэры.

Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября, они пройдут по мажоритарной системе. Число депутатов в парламенте шестого созыва увеличится с 35 до 45 человек из-за присоединения к городу территории «новой» Москвы.

Рубрика: Политика

Тема: выборы в Мосгордуму Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 7 7 412

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок