Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы подготовят предложения по новым зонам платной парковки к середине сентября

05.08.2014 18:18

Власти Москвы подготовят предложения по новым зонам платной парковки к середине сентября

Теги: Третье Траспортное , Садовое кольцо , Парковки

Власти Москвы подготовят предложения по новым зонам платной парковки к середине сентября, сообщил первый заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Андрейкин.

«Мы сейчас обсуждаем дополнительные, скажем, сектора или области территории Москвы между Садовым и Третьим транспортным кольцом, исходя прежде всего из принципа точечности, опять же от бизнес-центров, от точек притяжения, и дальше некую такую зону территориальную, ну, скажем так, безопасности для резидентов, куда офисные работники не будут ставить свои автомобили. Мы все эти улицы и конкретные предложения по секторам обсуждаем с муниципальными депутатами у нас в департаменте на постоянной рабочей группе нашей», - сказал С.Андрейкин в интервью телеканалу «Москва 24».

Он пояснил, что жители могут направлять пожелания непосредственно в департамент транспорта с помощью сайта, позвонив по телефону, а также направить письмо в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок