Меню Поиск

Закрыть

Премьера инклюзивного балета «Путь человека»

17.01 - 17.01 19:00

Премьера инклюзивного балета «Путь человека»

«Путь человека» — это инклюзивный балет, созданный на базе профессионального театра с участием артистов с инвалидностью как неотъемлемой части спектакля. Спектакль призван помочь инвалидам-колясочникам раскрыть свои творческие возможности.

Премьера первого инклюзивного балета проекта «Линия созидания» и театра «Русские балетные сезоны» состоится на сцене театра Луны. Спектакль стал возможным благодаря поддержке Региональной общественной организации инвалидов «Клуб спортивных танцев на инвалидных колясках «Дуэт».

«Путь человека» — одноактный балет на музыку Бетховена, Грига, Чайковского. Артисты-колясочники и балетные танцоры создают на сцене череду завораживающих картин и узоров, уводя зрителей в свой удивительный мир.

Исполнители – люди с ограниченными физическими возможностями на колясках, им помогают артисты театра «Русские балетные сезоны».

Постановка Алексея Москвичева и Екатерины Черкасовой, либретто и сценография – Екатерины Черкасовой, директор антепризного театра «Русские балетные сезоны».

Начало в 19:00

Адрес: ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1

Тел.: 8 968-495-99-87

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок