Меню Поиск

Закрыть

Выступление народного ансамбля России «Гренада»

14.01 - 14.01 17:00

Выступление народного ансамбля России «Гренада»

Народный ансамбль России «Гренада» приглашает отправиться в увлекательное новогоднее путешествие – гостей «Меридиана» закружит в праздничном калейдоскопе музыкальных ритмов разных стран и континентов, и каждый вернётся домой с массой незабываемых впечатлений и хорошего настроения!

В ансамбле существует хорошая традиция – привозить с гастролей песни, танцы, национальные наряды и музыкальные инструменты. Со многими из них зрители познакомятся во время концерта «Новогоднее музыкальное путешествие». В программе – песни на английском, французском, испанском, греческом языках и народов нашей многонациональной страны, танцы народов мира, яркие национальные костюмы, подлинные этнические инструменты – в уникальной коллекции ансамбля их 850!

Народный ансамбль России «Гренада» создан в 1973 году. Художественная руководительница – Татьяна Владимирская. На концертах ансамбля звучит только живая музыка! Участники «Гренады» выступают на таких значимых концертных площадках, как Лондонский Королевский Альберт-Холл, исторический Нобелевский зал в Стокгольме, театр им. Тересы Карреньо в Каракасе, театр «Пресиденте Альвеар» в Буэнос-Айресе. Ансамбль является лауреатом и дипломантом международных фестивалей.

Начало в 17:00

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок