Меню Поиск

Закрыть

Международная выставка-форум «Экотех - 2017»

12.12 - 12.12 10:00

Международная выставка-форум «Экотех - 2017»

Сегодня «ЭКОТЕХ» — это главная конгрессная площадка в России и СНГ для решения вопросов экологически устойчивого развития планеты, презентации российских и зарубежных инновационных экологических разработок и обмена опытом по развитию «зеленых» технологий.
Основным мероприятием форума станет большое пленарное заседание с участием представителей высшего руководства России. В числе предполагаемых участников пленарного заседания — спецпредставитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев и глава Минприроды Сергей Донской.

Программа форума включает более 30 тематических дискуссий в секциях, итоговое заседание V Всероссийского съезда по охране окружающей среды и школьную экологическую секцию. В рамках деловой программы «ЭКОТЕХ’17» состоятся также заседание федерального экологического совета, заседание общественного совета Росприроднадзора, заседание комитета по экологии и природопользованию Российского союза промышленников и предпринимателей, финал конкурса эко-стартапов «Климатрон» и финал конкурса «Рейтинг зеленых офисов России 2017».

В I Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ», которая прошла в апреле 2016 года, приняли участие 167 представителей российских и зарубежных СМИ. Работу форума освещали крупнейшие средства массовой информации России: «Первый канал», «Россия 24», «НТВ», «ТВ центр», «РЕН ТВ», ТАСС, «РИА Новости», «Интерфакс», «Российская газета», «Комсомольская правда» и другие ведущие печатные и онлайн-издания, а также тематические СМИ, такие как National Geographic, телеканал «Моя планета» и другие.

Начало в 10:00

Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Тел.: 8 981 242 61 06
E-mail: press@ecotech-expo.com

Рубрика: Общество

Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок