Меню Поиск

Закрыть

Спектакль «Собаки»

19.11 - 19.11 12:00

Спектакль «Собаки»

9 ноября ЦКИ «Меридиан» и участники театра-студии «Сценка» приглашают ценителей добрых и трогательных постановок в зал на ул. Обручева, где состоится показ замечательного спектакля «Собаки» по повести Константина Сергиенко.

Ведущий творческий коллектив г. Москвы «Детский театр-студия «Сценка» – сплочённая команда творческих ребят в возрасте от 6 лет. Посвятив свою жизнь сцене, они смогли добиться высокого профессионального уровня каждой постановки, раз за разом поражая зрителей зрелостью и осознанностью своей игры. Постановка обязательно порадует зрителей всех возрастов и вновь всколыхнёт эмоции, которые в детстве возникали при чтении лучших сказок мира.

Спектакль «Собаки» – это трогательная история, искренне сыгранная юными актёрами. Пьеса основана на повести «До свидания, овраг» Константина Сергиенко – это философская притча о судьбе стаи бродячих собак, живущих на московской окраине. Текст, переработанный и адаптированный самим автором, лёг в основу множества театральных постановок, имевших успех на сценах театров России и зарубежья.

Начало в 12:00

Адрес: ул. Обручева, д. 11

Тел.: 8 (495) 935-66-13

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Обручева, д. 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок