Меню Поиск

Закрыть

VIII Конкурс красоты для девушек с инвалидностью «Мисс Независимость 2017»

19.10 - 19.10 18:00

VIII Конкурс красоты для девушек с инвалидностью «Мисс Независимость 2017»

«Мисс Независимость» — единственный конкурс красоты для женщин, пользующихся инвалидными колясками. Он ежегодно проводится в Москве с 2012 года.

Главный организатор — РОО ПРИ «Катюша» – «Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей», при поддержке Правительства Москвы.

19 октября состоится восьмой конкурс, участницами которого станут десять особых девушек в возрасте от 20 до 40 лет. Каждая из них – со своей личной историей. Все они живут полноценной жизнью – получили несколько высших образований, работают, путешествуют, занимаются спортом и хотят донести – инвалидность – не приговор.

Для многих участниц этот конкурс – вызов самим себе и обществу.

С девушками работают профессиональные режиссеры, хореографы и стилисты. Каждой конкурсантке создадут неповторимый образ, подготовят к участию в дефиле. В этом году хореографом конкурса стала Ирина Гордеева, многократная чемпионка мира, Европы, России по танцам на колясках.

Самым трогательным моментом конкурса является презентация, подготовленная самими участницами о себе и своих мечтах.

Победительницу, которой достанется титул «Мисс Незавивисмость 2017» выберет жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры, представители политики, бизнеса и спорта.

Ведущие мероприятие — теле- и радиоведущие Маргарита Митрофанова и Александр Пушной.

Начало в 18:00

Адрес: ул. Косыгина, д. 15

Тел.: 8 915-101-11-30

Рубрика: Общество

Адрес: ул. Косыгина, д. 15

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок