Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный кулинарный мастер-класс Bellissima

05.10 - 05.10 16:00

Благотворительный кулинарный мастер-класс Bellissima

Благотворительный фонд «Добросердие» собирает друзей и партнеров в кулинарной студии Clever на мастер-класс с известным московским шеф-поваром Артемом Мартиросовым. Собранные от благотворительных взносов средства пойдут на поддержку молодых параспортсменов с ДЦП.

Кулинарный мастер-класс с итальянскими акцентами, приурочен ко дню рождения основательницы фонда «Добросердие» Надежды Корсаковой и пройдет при поддержке кулинарной студии Clever, компании «Ремесленные сыры Золотарева» и винного проекта Winecas.es.

Артем Мартиросов является бренд-шефом сети городских кафе итальянской кухни и проекта i Van Gogh, был участником кулинарных передач на телеканале «Домашний», на канале «Телекафе» и «Первом».

Вместе с шеф-поваром участники мастер-класса приготовят три изысканных блюда: буррата с печеными томатами и артишоками; филе палтуса с кремом из рикотты, грецкого ореха и петрушки; панакота из стратачеллы.

Специальные гости — популярные фудблогеры Елена Ярцева, Александр Пигарев и Екатерина Маслова.

Каждый участник закрытого мастер-класса внесет благотворительный взнос. Собранные средства будут направлены на проект фонда «Лига добрых сердец» по поддержке молодых параспортсменов с ДЦП.

Начало в 16:00

Адрес: Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1б

e-mail: 99francs@inbox.ru

Рубрика: Общество

Адрес: Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1б

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок