Меню Поиск

Закрыть

Конференция о технологиях Future in Tech: What’s next

23.08 - 24.08 16:00

Конференция о технологиях Future in Tech: What’s next

С 23 по 24 августа на Площади Сити состоится конференция, посвященная самым обсуждаемым трендам 2017 года, в которой примут участие лидеры мирового технологического рынка из 10 стран. Конференция, организованная по инициативе управляющей компании ПАО «СИТИ», будет открыта для всех, кого интересует, как будет развиваться мир в ближайшее время.

Про настоящее и будущее VR, криптовалют, искусственного интеллекта и машинного обучения, кибербезопасность и беспилотный транспорт расскажут Роберт Скоубл, Майк Бутчер, Андреас Хомер, Микаэль Ян, Джош Констин и другие эксперты, формирующие картину завтрашнего дня.

Конференция состоится на Площади Сити — новом общественном пространстве Москва-Сити. Именно в Сити, где крупнейшие компании соседствуют с молодыми стартапами, возможно создать атмосферу открытой дискуссии, которая объединит международных экспертов, опытных предпринимателей и молодых профессионалов. Мероприятие будет открыто не только для 100 000 резидентов Сити, доступ к лекторам и участникам дискуссий будет у любого посетителя.

«В Сити создается будущее. Это место энергии, динамики, где все может стать возможным. На обеде с коллегами вы можете придумать «идею на миллион», в лифте — встретить потенциального инвестора и впоследствии запустить проект. Здесь смотрят только вперед, поэтому тема конференции — перспективное видение. Мы организовываем пространство открытого общения и дискуссии», — рассказывает Алексей Гаврилов, президент управляющей компании ПАО «СИТИ».

В числе основных спикеров конференции:
● Роберт Скоубл, один из самых известных блогеров-футурологов в мире
● Майк Бутчер, шеф-редактор TechCrunch, экс-советник по стартапам мэра Лондона, награждён Орденом Британской империи Королевой Елизаветой II в 2016 году за достижения в области технологий и журналистики
● Андреас Хомер, глава отдела мобильного бизнес-развития Microsoft. Эксперт в области разработки мобильных приложений — контролирует работу мобильных версий Outlook, Word, Excel, PowerPoint, SwiftKey, Bing, Skype, Skype for Business и др.
● Микаэль Ян, сооснователь и генеральный директор платформы ManyChat
● Джош Констин, журналист TechCrunch, специализирующийся на глубоком анализе социальных продуктов
● Саша Иванов, генеральный директор и основатель Waves Platform
● Владислав Мартынов, член наблюдательного совета Etherium, сооснователь Yota Devices
● Алексей Моисеенко, основатель приложения Prisma

Ключевые темы дискуссий:
• Есть ли у российских компаний шанс победить в гонке инноваций?
• Как работает мозг поколения digital native и можно ли его понять?
• Есть ли приватность в интернете и как обеспечить безопасность?
• Возможен ли технологичный бизнес в российских условиях?

Модераторами дискуссий выступят топовые журналисты технологических изданий, дискуссии пройдут на английском языке, на площадке будет обеспечен синхронный перевод.

В рамках конференции также состоится пять лекций, которые прочитают Роберт Скоубл, Майк Бутчер, Саша Иванов, Джон Констин, Андреас Хомер.

Начало в 16:00

Адрес: Пресненская набережная, д. 4, стр. 1

Тел.: +7 915 153 12 72
E-mail: ekostina@citymoscow.ru

Рубрика: Общество

Адрес: Пресненская набережная, д. 4, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок