Меню Поиск

Закрыть

Спектакль «И это не смешно...»

18.08 - 18.08 19:00

Спектакль «И это не смешно...»

Моноспектакль «И это не смешно...» в Малой сцене театра Армена Джигарханяна стал новым сценическим воплощением произведений знаменитого сатирика Михаила Жванецкого. В главной и единственной роли здесь выступает актер Алексей Анненков. Он хорошо знаком зрительской аудитории по комедийным ролям в кино и телесериалах. Но на сцене, в спектакле он раскроется перед зрителями с новой стороны, ведь в текстах Жванецкого за юмором часто скрывается доля трагизма.

Богатая палитра эмоций и смыслов ждет тех, кто решил купить билеты на спектакль «И это не смешно...». Его режиссером стал Вадим Пинский, который соединил разные произведения Михаила Жванецкого в единое многогранное, захватывающее повествование, изложенное «фирменным» афористичным, метким, хлестким языком. Теперь они будут не просто озвучены, но и великолепно сыграны мастером актерского искусства.

Алексей Иванович Анненков родился в 1952 году в Костроме. После окончания актерского факультета ГИТИСа работал в драматическом театре им. Горького в Туле, а затем перешел в театр под Джигарханяна, где служит уже более 18 лет. Здесь он задействован во многих спектаклях (классика «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Дон Жуан», «Ревизор», детский спектакль «Сказки ученого кота» и многие другие). Телезрителям Анненков известен по более чем 40 разножанровым кинокартинам и сериалам: «Дельта», «Лесник», «Грач», «МУР. Третий фронт», «Учитель в законе. Продолжение», «Железнодорожный романс» и множество других, где актер предстает в различных амплуа.

Начало в 19:00

Адрес: Ломоносовский проспект, д. 17

Тел.: 8 (495) 930-03-47

Рубрика: Культура

Адрес: Ломоносовский проспект, д. 17

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок