Меню Поиск

Закрыть

Открытая встреча Школы Великих Книг

18.08 - 18.08 19:30

Открытая встреча Школы Великих Книг

Школа Великих Книг — это место, где мы ищем и находим ответы на множество вопросов от повседневно-бытовых до философских. Как не проваливать сроки по проектам? Как не ругаться на близких людей? Откуда берутся привычки, надо ли от них избавляться и если надо, то как? Почему у кого-то все девушки дуры, а у кого-то красивые милые и заботливые феи? Как научиться быть везучим? Что такое любовь, смысл жизни и призвание и как их найти?

Ежедневно каждый из нас задается вопросами от исключительно практических, таких как «почему я снова зафэйлил сроки проекта» или «как заставить себя встать утром на пробежку» до философско-возвышенных «есть ли цель в жизни» или «как найти любовь».

История свидетельствует, что практически каждый вопрос, который приходит к нам в голову, уже беспокоил не одно поколение умов, которые проводили исследования на эту тему, просвещали жизни и готовили трактаты, отвечающие на эти вопросы. Изо дня в день и из года в год мы изобретаем велосипеды при решении банальных проблем вместо того, чтобы воспользоваться накопленным опытом, включить мозг и не наступать в очередной раз на одни и те же грабли.

Откуда берутся привычки и надо ли от них избавляться? Если надо, то как?
Как сделать так, чтобы дети учились, а мужчина любил?
Почему у кого-то все девушки дуры, а у кого-то красивые милые и заботливые феи?
Как научиться быть везучим?
Почему старая любовница бережёт семью?

Начало в 19:30

Адрес: ул. Воздвиженка, д. 9

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Воздвиженка, д. 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок