Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Сады и люди» на ВДНХ

11.08 - 27.08 10:00

Фестиваль «Сады и люди» на ВДНХ

С 11 по 27 августа на ВДНХ пройдет IV Международный Фестиваль современного ландшафтного искусства, питомниководства и садоводства «Сады и люди». На семнадцать дней бывшая площадка колеса обозрения превратится в райский уголок, наполненный природной красотой, благоуханием и редкой для большого города безмятежностью. Фестиваль традиционно притягивает не только профессионалов зеленой отрасли, но и обычных горожан, выбирающих места воскресного отдыха для всей семьей.

Традиционно насыщенной будет и лекционная программа фестиваля. Каждый день «Зеленого лектория» будет авторским, выступления и мастер-классы подбирают лидеры ландшафтной отрасли. Питомниководы соберутся 24 августа на ежегодный семинар обсудить актуальные вопросы создания и развития российских питомников.

Гостей ВДНХ ждет невероятно насыщенная и комфортная атмосфера праздника. Оценить мастерство профессионалов, современных трендов, практичность новых материалов, познакомится с новыми трендами ландшафтного дизайна можно будет на примере живописных садов и цветочных инсталляций. Здесь же на площадке фестиваля, можно будет получить уроки ландшафтного мастерства: все сады будут сопровождаться схемами и подробными описаниями с названиями использованных растений. А во время бесплатных экскурсий по садам с романтичным названием «Чтение Садов» можно будет получить комментарии авторов и экскурсоводов. Так же партнеры и участники фестиваля приглашают гостей на мастер-классы в выходные дни. А по вечерам музыканты и артисты ждут гостей ВДНХ на вечерние представления.

Начало в 10:00

Адрес: проспект Мира, д. 119

Тел.: 8 9269164769
E-mail: elenatv-pr@mail.ru

Рубрика: Культура

Адрес: проспект Мира, д. 119

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок