Меню Поиск

Закрыть

Выставка «33 палитры Врежа Киракосяна»

08.08 - 03.09 11:00

Выставка «33 палитры Врежа Киракосяна»

Уже в четвёртый раз подряд летом в Москве пройдёт ежегодная персональная выставка Врежа Киракосяна, человека уникальной судьбы, художника-самоучки, почётного члена Союза художников Армении, члена казанского отделения Союза художников СНГ.

33-летний Вреж сегодня - художник, писатель, мотивационный оратор, муж, отец...
Как это удалось человеку, ставшему инвалидом в младенчестве из-за несчастного случая, который пробудил страшную болезнь СМА (неуклонное ослабление всех мышц), пятому ребёнку в неблагополучной семье, не посещавшему ни детсад, ни школу, которым не занимались ни родители, ни кто либо ещё? Как смог он преодолеть комплексы и страхи, страсти и депрессии, неверие в свои возможности и насмешки?

Смог, справился, преодолел. Потому что верил, надеялся и жаждал любви.
В этом году Вреж представит необычную выставку под названием «33 палитры Врежа Киракосяна» - её основу составят работы, написанные на деревянных палитрах. Портреты, пейзажи, философские размышления посредством кисти и красок...

В рамках выставки, как обычно, пройдут и показы документальных фильмов о Вреже, встречи-беседы с ним и его супругой и дочкой, автограф и фото-сессии.
Выставка будет проходить с 8 августа по 3 сентября в Культурном центре «Дом на Патриарших».

Начало в 11:00

Адрес: Большой Патриарший переулок, д. 10

Тел.: 8 9272408262
E-mail: fedorenkova_l@mail.ru

Рубрика: Культура

Адрес: Большой Патриарший переулок, д. 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок