Меню Поиск

Закрыть

Интенсивный курс по BIM-проектированию

24.07 - 24.07 10:00

Интенсивный курс по BIM-проектированию

Основная задача курса состоит в том, чтобы научиться создавать архитектурные проекты «с нуля», применяя современные BIM-технологии, получать качественные визуализации и полный пакет документации, в том числе спецификации и ведомости, в кратчайшие сроки.

BIM-проектирование основано на создании виртуальной модели здания, где каждая составляющая этой модели содержит в себе всю необходимую для реализации информацию. Построение модели подразумевает почти автоматическое наполнение проекта необходимыми данными. Таким образом, задача, стоящая перед архитектором, заключается в том, чтобы в меньшей степени использовать временные ресурсы на оформление необходимой документации, и в большей сосредоточиться на самом процессе проектирования и пространственном решении.

Курс разработан специально для практикующих архитекторов и студентов архитектурно-строительных вузов, желающих научиться самостоятельно выполнять архитектурные проекты в сжатые сроки путем построения BIM-модели. Курс представляет обзор всех основных этапов создания BIM-проекта, что позволяет дополнить, структурировать знания и увеличить скорость выполнения проекта.

В рамках курса слушатели научатся использовать инструменты Archicad для построения модели, пройдут путь от начала построения здания до выпуска рабочей документации с визуализацией меньше, чем за неделю, и узнают множество «хитростей», применяемых для построения BIM-модели на профессиональном уровне. И, самое главное, научатся самостоятельно работать в Archicad и создавать проекты.

Начало в 10:00

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

Тел.: +7 495 640 80 15

Рубрика: Общество

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок