Меню Поиск

Закрыть

Звездная благотворительная распродажа шейков Shake Shack

23.05 - 23.05 19:00

Звездная благотворительная распродажа шейков Shake Shack

С 1 по 31 мая в московских ресторанах Shake Shack проходит благотворительная акция по сбору средств для оказания продовольственной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В период действия акции при покупке шейков Shake Shack по специальной цене 200 рублей 50 рублей от этой суммы направляются в благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь».

За время проведения акции с 2015 года в Москве было собрано около 1 миллиона рублей, которые были направлены на подготовку обедов для малообеспеченных семей с детьми. Ранее данную активность поддерживали Юлия Барановская, Виктория Лопырева, Тимур Родригез, Анастасия Задорожная, Наталья Рудова, Влад Лисовец и многие другие.

В рамках этой акции 23 мая Рита Дакота, Артем Короле и Юлия Паршута будут лично продавать шейки всем желающим в ресторане Shake Shack на Арбате.

У тех, кто еще не успел принять участие в акции, есть уникальная возможность присоединится к звездным гостям и внести свой вклад в помощь нуждающимся.

В этот день в ресторане Shake Shack на Арбате гостей будут встречать Стефания Маликова, Алеся Кафельникова, Мария Ивакова, Александр Рогов и многие звезды.

Можно будет не только попробовать знаменитые на весь мир Нью-Йоркские шейки, но и сделать селфи со звездами, послушать отличную музыку от Эвы Вострокнутовой и Дарьи Куниловской и просто отлично провести этот весенний вечер в компании друзей.

Начало в 19:00

Адрес: ул. Старый Арбат, д. 38

Тел.: 8 9162489402

Рубрика: Общество

Адрес: ул. Старый Арбат, д. 38

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок