Меню Поиск

Закрыть

Выставка «Дыхание Акварели» в клубе «Атом»

02.05 - 02.05 10:00

Выставка «Дыхание Акварели» в клубе «Атом»

Художница Елена Стукалина представит зрителям преимущественно свои любимые акварельные работы. Также будут картины в масляной технике, но с использованием приёма, придающего сходство с акварелью.

Излюбленные техники Елены для души - акварель по мокрой бумаге, масло и акрил, графика (тушь-перо, литография). А в области ежедневной профессиональной реализации Елена – специалист по компьютерной графике, мастер спецэффектов: она создает компоуз и фоны для анимационных фильмов, промграфику, телефонную графику (пиксель-арт). Еще ведет занятия изостудии в досуговом центре благотворительного фонда «Шаарей Цедек».

Работы, которые будут показаны на выставке, в основном написаны в студии художника и педагога Владимира Урсакия, а также на пленерах, которые проводит Ассоциация Художников-Педагогов Москвы и Подмосковья, путешествуя по русским городам.

Елена Стукалина - Член Московского Союза Художников (МСХ) с 2016 года и Творческого Союза Профессиональных Художников(ТСПХ) с 1998 года. Выпускница (в 1990 г.) Московского Академического Художественного Училища памяти 1905 года. Провела 8 персональных выставок.

Начало в 10:00

Адрес: ул. Тухачевского, д. 20, стр. 2

Тел.: 8 (499)192-79-46

Рубрика: Культура

Адрес: ул. Тухачевского, д. 20, стр. 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок