Меню Поиск

Закрыть

Круглый стол «Итоги и перспективы реализации гуманитарного проекта «Азбука памяти»

25.04 - 25.04 15:00

Круглый стол «Итоги и перспективы реализации гуманитарного проекта «Азбука памяти»

В Общественной палате РФ пройдет круглый стол «Итоги и перспективы реализации гуманитарного проекта «Азбука памяти».

Организаторы — Комиссия по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию, Комиссия ОП РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ.

Модератор — первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ, первый вице-президент Молодежного союза юристов РФ Артем Кирьянов.

Молодежный образовательный проект «Азбука памяти» стартовал по инициативе всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» в ноябре 2014 года. Главными целями инициативы являются популяризация региональной истории и культуры и побуждение молодых граждан к поиску объектов, представляющих социокультурное значение. На сегодняшний день проект получил успешное развитие на территории различных регионов РФ.

В ходе мероприятия с тематическими докладами выступят руководители гуманитарной инициативы «Азбука памяти». В режиме видеоконференции свои доклады представят участники проекта, проживающие в Астраханской и Кемеровской областях, Республике Мордовия и Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Участвуют: депутаты Госдумы, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, работники Министерства культуры РФ, депутаты Московской городской думы, представители Общественной палаты РФ, а также активисты общественных организаций и молодежных движений.

Начало в 15:00

Адрес: Миусская площадь, д. 7

Тел.: (495) 221-83-61

Рубрика: Общество

Адрес: Миусская площадь, д. 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок