Меню Поиск

Закрыть

Круглый стол, посвященный созданию социального театра «Плагин-театр»

25.04 - 25.04 15:00

Круглый стол, посвященный созданию социального театра «Плагин-театр»

Участники круглого стола обсудят вопросы создания и поддержки проектов Московского социального театра «Плагин-театр», ведущего свою деятельность на базе Автономной некоммерческой организации «Диалог».

Летом 2016 года АНО «Диалог» получила президентский грант на реализацию социально значимого проекта «Спектакль для детей с ограниченными возможностями здоровья. Работа над ним осуществлялась с августа по декабрь 2016 года.

Перед круглым столом в 14.00 состоится репертуарный показ спектакля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исполнение желаний».

В качестве гостей приглашены представители Комитета общественных связей города Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения, Департамента здравоохранения, Федеральной службы исполнения наказаний, благотворительных фондов и организаций, социальных учреждений и служб города.

После просмотра спектакля в рамках круглого стола они обсудят вопросы создания и поддержки проектов Московского социального театра «Плагин-театр», в том числе проекта «Спектакль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исполнение желаний».

Начало в 15:00

Адрес: Ярославское шоссе, д. 124

Тел.: (499) 977-00-20, 8-968-022-99-06
e-mail: kdialog@bk.ru

Рубрика: Общество

Адрес: Ярославское шоссе, д. 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок