Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный прием Ротари-клуба «Москва-Восток» в поддержку нового детского хосписа

23.03 - 23.03 18:00

Благотворительный прием Ротари-клуба «Москва-Восток» в поддержку нового детского хосписа

Второй стационарный государственный хоспис для детей, нуждающихся в паллиативной помощи, разместится в историческом здании усадьбы Пржевальского в подмосковном городе Домодедово. Первый хоспис, позволяющий разместить 300 детей, открылся в Санкт-Петербурге в 2010 году. Чтобы собрать средства на оборудование для хосписа в Домодедово, Ротари клуб «Москва — Восток» при поддержке посольства Республики Болгария проводит большой благотворительный прием.

Мероприятие объединило артистов, поэтов, писателей, бизнесменов, общественных деятелей и обычных людей. Ведущим концерта выступит лауреат профессиональных премий «Золотой Остап», «Золотое перо России» поэт, актер Владимир Вишневский. Гость вечера — историк, драматург, писатель и телеведущий Эдвард Радзинский.

В концертной программе вечера примут участие: певица Олит Тевлянаут, покорившая своим «горловым» пением страны Европы и Америки; многократные чемпионы мира и Европы по бальным танцам Сергей Рожков и его партнерша Анна Ануфриева; участница проекта «Голос. Дети» Майя Егорова и др.

Начало в 18:00

Адрес: ул. Красного Маяка, д. 24

Тел.: 8 985-164-68-38

Рубрика: Общество

Адрес: ул. Красного Маяка, д. 24

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок